Первенство работников образовательных организаций Тимского района по волейболу

На весенних каникулах состоялось Первенство работников образовательных организаций Тимского района по волейболу.
В них приняли участие команды Становской, Рогозецкой, Гниловской, Введенской, Тимской, Быстрецкой, Леженской, 2- й Выгорновской школ и Детского сада «Солнышко» (всего 67 человек).
Перед началом игр в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а капитаны давали наставления и советы. Бурная разминка игроков показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.
С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. По физической и тактической подготовке соперники не уступали друг другу. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.
Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.
Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители.
1 место – МКОУ «Становская СОШ»;
2 место – МКОУ «Тимская СОШ им. Н. В. Черных»;
3 место – МКОУ «Леженская ООШ».

Волейболисты, занявшие призовые места в Первенстве, получили в награду памятные призы, предоставленные Тимской районной общественной профсоюзной организацией работников образования. Грамотами, морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом были награждены остальные участники Первенства.

ВОЛЕЙБОЛ